2021-й год по знакам на асценденте

2021-й год по знакам на асценденте

2021-й год по знакам на асценденте

Что такое знак асцендента и почему он так важен? В момент нашего рождения Солнце находится в одном из знаков Зодиака. Чтобы точно определить черты характера, а также спрогнозировать свое будущее мало знать описание этого знака. Не менее важное значение имеет и асцендент, – т.е. восходящая точка в момент вашего рождения.

Многие астрологи считают асцендент самой важной частью натальной карты, поэтому он наносится на нее в первую очередь. Знак Солнца (привычный знак Зодиака о котором мы говорим, когда упоминаем “я – Рыбы”, например) представляет собой наше внутреннее ядро, а восходящий знак определяет то, как другие воспринимают нас прежде, чем познакомятся ближе – это похоже на маску, которую мы носим для внешнего мира или на ту самую “одёжку”, по которой нас встречают.

Асцендент определяет наши неосознанные реакции на раздражители, его влияние может проявляться в том, как мы выглядим, одеваемся, держим себя на людях… Восходящий знак также определяет, как мы взаимодействуем с окружающими. Т.е. асцендент – и часто в изрядной степени! – показывает, каков у человека способ двигаться по жизни, на что он обращает внимание, что для него на самом деле важно и т.п…

Таким образом, асцендент помогает нам более детально интерпретировать свой характер, определить место в мире и цель в жизни. Асцендент непосредственно влияет на нашу судьбу…

✅ А теперь о том, что касается вашего асцендента и важного для вас в 2021 году.

Восходящий Овен

Складывается ощущение, что за последние несколько лет вы забыли, чего хотите. Вы пробуете понять свои истинные желания и ищете, что именно принесёт вам удовлетворение. Вам не стоит сильно волноваться по этому поводу : похоже, вскоре вы столкнётесь с такими ситуациями, которые укажут на ваши принципы. Благодаря этому вы точно поймёте, что делает вас живым и настоящим человеком. Вам стоит сейчас задать себе несколько вопросов. То, что вы делаете – это то, что вы хотите на самом деле? Правильно ли это с вашей точки зрения или вас к этому подтолкнули? Нравитесь ли вы сами себе таким, какой вы сейчас?.. Возможно, пришло время взять на себя инициативу – хотя бы по отношению к своим выборам. Это поможет вам точнее увидеть вашу цель и почувствовать, что вы оправдываете свои собственные ожидания. Вы должны перестать терпеть то, что вам не по душе уже давно. Вы должны знать то, что хотите вы, а не действовать по чужой указке. Подумайте о том, в чём состоят именно ваши убеждения.

Восходящий Телец

Последние годы ваша жизнь была не очень устойчивой. Вероятно, вы не раз убеждались, насколько всё нестабильно и может измениться в мгновение ока. Особенно это неприятно. когда вы успели привыкнуть к чему-то, вложиться во что-то… Может быть, у вас не выходит получить то, во что вы вкладываетесь, что-то вам препятствует. Но сейчас пришло время, когда это может измениться : стремитесь к желаемому и удача вам улыбнётся. Хотя, тут вернее сказать, что вы сможете начать пожинать плоды ваших усилий. Главное – верить в себя. Если у вас сейчас нет любимой работы – пришло время усилить активность в её поиске. Если работа у вас есть, то сейчас настало время, когда нужно делать усилия в продвижении по карьерной лестнице даже если вам так не кажется.

Восходящие Близнецы

Ваши поиски себя могут начать давать результаты. Все эти ваши смены деятельности, имиджа и т.д. Наконец-то вы начнёте получать ответы на те вопросы, которые давно и безуспешно задавали. Вероятно, это изменит вашу точку зрения на многое… Совет : в 2021 году прежде, чем делать и говорить – подумайте. А ещё лучше – в ответ на что-либо не говорите, а сделайте то. что сочтёте подходящим по ситуации. Ваши действия будут для вас полезнее, чем ваши разговоры. Больше слушайте и смотрите, фильтруйте информацию, ищите реальные факты и не поддавайтесь привычке следовать за вашим любопытством, которое обычно заводило вас в глупые и легкомысленные ситуации.

Восходящий Рак

Какое-то время вам было нужно обращать особое внимание на семью и близких друзей, которым была нужна поддержка и сочувствие. Вам так же нравилось быть в зоне комфорта. Но стоит понимать, что это способно привести вас в ловушку этого самого комфорта. А развиваться в такой ловушке невозможно. В 2021 году у вас появятся возможности выхода из зоны комфорта. Не резкого выхода, к слову, – так что стоит ими воспользоваться. Сейчас подходящее время, чтобы научиться создавать новые модели поведения и более правильные привычки. И уже на их основе заложить основу стабильности и надёжности, которая, бесспорно, вам нужна. Так что не прячьтесь от мира, не занимайте оборонительную позицию : у вас есть все шансы изменить свою жизнь.

Восходящий Лев

Похоже, последнее время жизнь вас не баловала… Но, к счастью, вы осознали своё положение и начали выстраивать новый взгляд на препятствия и проблемы. В 2021 году вы столкнётесь с ситуациями, которые заставят вас переосмыслить то, как вы себя ведёте, что себе позволяете и в какие положения себя ставите. 2021 год – подходящий период. чтобы стать более разборчивыми и как можно лучше представить себе, чего вы хотите, какова должна быть та жизнь. к которой вы стремитесь. Ответьте себе на этот вопрос, начните прилагать усилия по реализации своих желаний, осознайте, что не соответствует вашей мечте, от чего вам нужно отказаться и что стоит потраченных сил. Если у вас есть семья, близкие люди – разберитесь в отношениях с ними. Тянут ли они вас назад, помогают ли вам. Если вам не нравится ваша домашняя жизнь – или переезжайте в другое место. или обновите своё жизненное пространство, добавляя новое и убирая то, что уже не имеет смысла.

Восходящая Дева

Вероятно, последнее время вам пришлось иметь дело с ощущением неудовлетворённости, неэффективности, привязанности к чему-то, что вам мешает двигаться дальше. Пришло время выяснить, что вам мешает, куда и на что вы тратите энергию. Пришло время понять, что работать усерднее – не значит работать эффективнее. Вам пора включить вашу изобретательность и выключить ваши привычные придирки к мелочам. Чаще всего мелочность и ворчливость – симптомы недовольства тем, где и/или с кем вы сейчас находитесь. Вам пора увидеть реальность такой, какая она есть и перестать избегать фактов. Вы много сил тратите на то, чтобы не видеть реальность, на самом деле… Сейчас подходящее время, чтобы впустить в свою жизнь те перемены, которые по разным причинам откладывались. Сейчас хорошее время не для мечтаний, а для действий для осуществления желаемого. Чего-то хотите – действуйте! 2021 год для этого – самое подходящее время, – лишь выбирайте лучшее из того, что у вас сейчас есть : лучшие возможности и лучшие способы.

Восходящие Весы

У вас случайно не появлялось чувство, что всё рушится?.. Похоже, что последнее время вы ощущаете, что ваши усилия были бесполезны : люди не принимают вас, вы не притягиваете то, чего хотите, всё кажется несправедливым… И вы чувствуете что угодно, но только не внутреннюю гармонию… В 2021 году вы столкнётесь с такими ситуациями, которые напомнят вам о том, что мы привлекаем лишь то, что ставим на первое место и подлинно желаем. Такие дела… Так что, когда всё окончательно разрушится вам будет нужно собирать воедино разрозненные фрагменты того и сего. Это будет нужно сделать для того, чтобы осознать, как теперь выглядит ваша жизнь. На самом деле понять это необходимо вот уже последние несколько лет. Вы ли принимаете решения о том, как действовать? А ведь от вас зависит ваша дальнейшая жизнь. 2021 год – прекрасное время для того, чтобы выйти из своей нерешительности, увидеть, что бы вы хотели сделать для себя – и начать это делать!

Восходящий Скорпион

Вы ощущаете себя так, словно всё время что-то упускаете?.. И это вам непривычно?.. Увы, – это так : последнее время вы не были внимательны и бдительны, как обычно. Вероятно, так случилось потому, что вы слишком углубились в вопросы самопознания, упустив практические возможности что-то для себя сделать. 2021 год – прекрасное время, чтобы для чего-то подвести итог, в чём-то завершить цикл, чтобы начать двигаться дальше. Вероятно, произойдёт то, что заставит вас собраться с мыслями и пересмотреть своё поведение. Может быть такое случится благодаря болтовне окружающих, к которой вы всегда не очень прислушивались. Осмотритесь. Станьте чуть более открытыми. Рассматривайте даже те возможности, на которые недавно не обращали внимания – иногда это помогает расслабиться и прекратить кормить свои навязчивые идеи. А это вам сейчас очень нужно : объединить свои способности быть смелым и быть уязвимым. Прекратите самобичевание и самоуничижение. Только так вы сможете возродиться к новой жизни.

Восходящий Стрелец

Наверное, прошедшие годы как-то помогли вам понять, что на самом деле вам стоит улучшить в вашей жизни. 2021 год – хорошее время для того. чтобы начать приводить свои дела в порядок. Вы можете столкнуться с ситуациями, которые проверят на прочность вашу способность принимать правильные решения. И эти ситуации будут воздействовать на ваш образ жизни… Поэтому вам стоит обратить внимание на те эмоции, которые вы скрывали даже от себя самого, – ведь часто ваши решения были продиктованы именно этими скрытыми эмоциями. Вам стоит развязать все эти узлы и обрубить все непонятные концы, – только так могут улучшиться ваши жизненные обстоятельства. Вы не должны ни от чего и ни от кого бежать. Остановитесь. разберитесь и завершите давно тянущиеся ситуации. Никаких недосказанностей! 2021 год – год освобождения от бесполезного груза прошлого.

Восходящий Козерог

Последнее время вы ощущаете чувство непонимания со стороны окружающих и обиду на них, но ведь, похоже, вы сейчас переживаете личностный кризис и сами вряд ли способны помочь кому-то из тех, кто рядом с вами. Вы не хотите или не можете следовать советам, которые вам дают, не хотите сотрудничать с людьми и не пускаете никого в свою жизнь. В 2021 году вы столкнётесь с неспособностью правильно преподносить себя другим и это может создавать ситуации, которые бросят вызов вашей уверенности в себе. Пожалуй, вам стоит оставить ваши предубеждения и осознать, что они мешают вам раскрыться. Попробуйте сыграть в новичка : будто вы ничего не знаете и не понимаете. Конечно, не стоит впадать в крайности. Экспериментируйте, выбирайте из этой роли то, что вам действительно может понравиться. И помните : другие люди не будут внимательны к вам, если вы не проявите внимания к ним. Всё просто, да. И такая простота помогает понять, как всё на самом деле устроено и работает.

Восходящий Водолей

Вы слишком замкнулись в себе и мир вас почти не видит. Вы делали много из того, что вас не поднимало, а тянуло ко дну. Время такого рода странностей и чудачеств нужно оставить позади, – иначе вы начнёте терять себя и превратитесь в капризное, вечно всем недовольное, ноющее существо. Вам стоит подумать, какие свои чувства вы так долго игнорируете, что они стали перерождаться во что-то гадкое. Вероятно, это мешает вам видеть происходящее таким, какое оно есть на самом деле. Из-за долгого игнорирования некоторых обстоятельств и чувств с вами могут начать происходить странные события, может – неприятные, часто – неожиданные. Так может быть потому, что вы потратили время подготовки к ним на сопротивление каким-то вашим чувствам и жизненным обстоятельствам. 2021 год – время активной деятельности на благо людей, время бескорыстных поступков – игривых и беспечных радостей “бросания добра в воду”.

Восходящие Рыбы

Время погружения в собственное мировоззрение и жизненный идеализм подходит к концу. так же, как и ваше неровное настроение. Несомненно, вы искали перемен, но всё это было не то… Из мира иллюзий – в реальность. Таков для вас план судьбы на 2021 год. Появятся ситуации, которые помогут вам взглянуть на жизнь объективнее, откроют глаза на то, что вы до сих пор упускали из вида. Так что не удивляйтесь тому, что вам придётся переосмысливать, например, такой момент : во что вы вкладываете вашу энергию и что вам это даёт взамен. Может быть, изрядную часть этой энергии стоит направить на себя?.. Тогда вам удастся разблокировать новый уровень вашего сознания.

2021-й год по знакам на асценденте
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг: 5 , Голосов : 1



Совместимость пары

профессиональный гороскоп-прогноз на существующие или планируемые отношения. Узнаете о вашей индивидуальной совместимости с партнером, обо всех плюсах и минусах этих отношений.
Стоимость: 1500 RUR

Заказать гороскоп

Гороскоп на 1 год

Индивидуальный гороскоп на 1 год во всех сферах жизни. Работа, семья, личная жизнь, здоровье, предстоящие поездки : подробное описание тенденций и событий предстоящего года.
Стоимость: 2000 RUR

Заказать гороскоп

Карьера и Здоровье

Гороскоп о работе и деньгах. Прогноз наиболее удачных периодов для Вашего бизнеса и работы. Прогноз о Вашем здоровье, о предрасположенности к определённым болезням.
Стоимость: 1000 RUR

Заказать гороскоп