Что ожидает знаки Зодиака в 2019 году

Что ожидает знаки Зодиака в 2019 году

2019-godu



ОВЕН

Есть две новости : плохая и хорошая. Плохая – это то, что в 2019 году расположение управляющей планеты для Овнов не особо благоприятно : она будет расположена так, что вы с большой долей вероятности будете ощущать отсутствие привычной вам напористости и решительности. Но – вот сюрприз! – это и хорошо : из-за этого год выдастся довольно спокойным и сбалансированным. В первой его половине вам будет непривычно скучновато, – и это самых разумных из Овнов сподвигнет на улучшение своих профессиональных и прочих навыков : чтобы не унывать вы можете начать ходить на какие-то полезные курсы, запишетесь на тренинг или вернёте в свою жизнь подзабытые хобби. В личной жизни наиболее благоприятными, вероятнее всего, окажутся конец лета – начало осени, – не упустите возможности изменить в это время свою личную жизнь, если вы в этом заинтересованы, конечно. А те, кто не заинтересован в смене статуса может ожидать просто романтическое и/или сексуальное приключение, – без неприятных последствий, если вы будете честны с партнёром.


ТЕЛЕЦ

Тельцам придётся не сладко в 2019 году : с большой долей вероятности можно прогнозировать для большинства из них проблемы с друзьями. Вас могут подставить или подвести самые, казалось бы, надежные люди и близкие друзья могут начать против вас нечестную игру. Держите себя в руках, потому что ярость выбьет вас из колеи и окончательно запутает дела. К счастью, так будет в первой половине года, затем дела придут в норму и для вас будет полезным заняться решением личных проблем, в особенности если есть необходимость в окончательном разрыве бессмысленной связи, в расставании с человеком, которому вы давали не один шанс, но ничего не вышло.


БЛИЗНЕЦЫ

А у большинства Близнецов почти весь 2019 год – это успешное в профессионально-карьерном смысле время : начиная с середины весны, можно максимально успешно проявить себя в этой сфере. Но до этого времени не стоит начинать новые дела и/или браться за слишком сложные задачи. Так же до середины весны вам не стоит ездить в далёкие путешествия, жениться (выходить замуж), брать кредит и т.п. В личных делах ничего особо нового не предвидится, но вам так или иначе добавится ответственности за сохранение ваших отношений. А для тех, у кого нет пары при новом знакомстве вся инициатива по его продолжению будет в ваших руках. Не теряйте уверенности в себе – и будет вам счастье.


РАК

До лета у Раков есть серьёзная вероятность того, что они смогут самостоятельно выбирать, как устраивать свои дела, чем заниматься и в каком направлении двигаться дальше. Сменить работу, переехать или отказаться от любых перемен, – вероятнее всего любое ваше решение приведет к положительному результату. Так же можно уверенно прогнозировать появление интересных и полезных знакомств в этом периоде. К лету судьба возьмёт вашу жизнь в свои руки и управлять чем бы то ни было станет сложно, – вы словно бы будете втягиваться помимо вашей воли в события и ситуации. Можно сказать, что для вас 2019 год, в целом, будет нестабильным, хотя больше всё же принесёт положительных перемен и ощущений. К концу лета – началу осени вы уже успеете прилично утомиться, поэтому есть смысл взять отпуск и куда-нибудь поехать, – но в одиночестве! – чтобы вернуть себе душевное равновесие.


ЛЕВ

2019 год обещает Львам серьёзный приток энергии и тут главное – правильно ею распорядиться, т.е. чтобы она пошла исключительно на дела, а не на подпитку нервных срывов и т.п. Поэтому держим себя в руках, активно занимаемся работой, – и тогда эта энергия поможет ещё до конца лета продвинуться по карьерной лестнице и получить приятное денежное вознаграждение. Осенью стоит быть готовыми к упадку жизненных сил, снижению работоспособности, появлению периодов меланхолии и депрессии. Поэтому есть смысл организовать к этому времени свою жизнь так, чтобы ваши занятия были не напрягающими, привычными и, главное, по-любому содержащими в себе радость. Самое лучшее для вас – это общение с близкими, радующие и умиротворяющие семейные дела, приятные и отвлекающие от упаднических настроений заботы по обустройству быта и т.п.


ДЕВА

Первая половина года для вас, скорее всего, будет весьма плодотворной и удачной : появятся и силы, и возможности, и энергия, вы будете способны сделать многое и для себя, и для близких, более того – ваш пример для родных и друзей станет поводом тоже начать шевелиться. Вся эта активная деятельность кроме удовольствия должна принести вам так же и неплохие деньги. Но успейте воспользоваться удачным периодом года до начала лета : потом источник благотворной энергии начнёт иссякать, точнее, с большой долей вероятности можно сказать, что изменятся ваши настроения : захочется тепла и уюта, романтики, но никак не труда с утра до ночи. Но вам не стоит выключать ум даже в близких, интимных отношениях – добра это не принесёт. Кроме того лето и осень не станут для вас самым хорошим временем в 2019 году. Лишь к концу ноября, даже – с началом зимы обстоятельства подарят вам возможность наладить личные отношения так, как вам хотелось бы.


ВЕСЫ

Вас ожидает грандиозный год : нахлынувшая энергия может буквально вынести вас на волне работоспособности, результативности и удачи на новые ступени карьерной лестницы. Но есть подвох : заработавшись, вы можете упустить момент, когда это станет всерьёз сказываться на здоровье и нервной системе. Отдыхать, господа Весы, чередовать труд и отдых, – иначе успех может с большой долей вероятности закончиться больничкой… Так же немаловажно помнить, что ни при каких обстоятельствах не стоит ввязываться и непременно нужно держаться подальше от людей, в поведении которых чувствуется нестабильность и ненадёжность. Что касается личных отношений, то тут тоже есть интересный момент : те из вас, кто состоит в браке могут подойти к порогу измены партнёрам. Но в 2019 году для вас это чревато серьёзными проблемами с далеко идущими последствиями. Держите себя в руках – и будет вам счастье.


СКОРПИОН

2019 год, в целом, для вас будет весьма удачным : много событий, неожиданных поворотов и знакомств, требующих вашего внимания… Тут главное – бдительность : не все знакомые – приятные люди и не все события требуют одинаково пристального внимания. Не распыляйте силы и не забывайте, что обилие общения неизбежно ведёт к недопониманию, интригам и всяческим подковёрным играм, – как против вас, так и с вашим участием против кого-то. Постарайтесь не допускать второго варианта, как бы ни был неприятен вам тот или иной человек : толку не выйдет, время будет потрачено впустую, останется лишь неприятный осадок и недовольство собой… В личной жизни – без существенных перемен. Поэтому направьте всю энергию на завоевания по линии профессии и карьеры. И помните, что в 2019 году вам будут как никогда свойственны резкие перепады настроений, т.е. спады энергии будут чередоваться с её резким подъёмом, – поэтому не стоит прекращать работу и забрасывать дела : год очень хорош для достижений в этом плане.


СТРЕЛЕЦ

Интересный и для многих Стрельцов непривычный год : первая его половина – это словно бы какая-то тишина, ожидание, подготовка к чему-то… Не предвидится значительных или серьёзных событий, всё очень обыденно. Но будьте уверены – вторая половина года, а в особенности лето и часть осени, покажут вам, что это было затишье перед бурей и преподнесут сюрпризы в личных отношениях. Будьте готовы к череде ошибок, – как со своей стороны, так и со стороны вашего партнёра. То, как вы выйдете из этих испытаний – вместе, понимая друг друга или в обиде и с неприязнью, – станет индикатором вашей дальнейшей жизни. Но, что интересно, – любой исход, по итогу, окажется для вас благоприятным : если отношения разрушатся – вы сможете создать новые, более прочные, если отношения сохранятся – вы познаете всю глубину своих чувств.


КОЗЕРОГ

Козерогов ожидает весьма неспокойный год. Так что держитесь и приготовьтесь к тому, что ваши планы могут начать срываться и меняться в последний момент, независимо от того, насколько тщательно вы что-то подготовили. Но такое не всегда к худшему, кроме того – это внесёт разнообразие в вашу жизнь и поможет обогатить ваш опыт. Совет : не пробуйте плыть против течения, позвольте реке событий нести вас туда, куда суждено… И обязательно воспользуйтесь тем, что летом будет некоторое затишье, – организуйте свою жизнь в соответствии с переменами, возможно, добавьте в неё немного спорта. Ведь осенью вас, скорее всего, будут ждать события, которые опять не удастся контролировать. Чтобы сохранить в порядке здоровье, нервы и самолюбие не пренебрегайте помощью близких и сами не отказывайте в поддержке своим родным. Хорошая семья – это наше всё!


ВОДОЛЕЙ

До середины весны 2019 года будьте готовы к сложностям и проблемам разного рода. Но это не плохо, нужно лишь погрузиться с головой в работу, учёбу или иные дела. Не уходите в отпуск и не устраивайте себе каникулы – дела вас настигнут и испортят весь отдых. Отдыхать будете позже, лучше всего – в конце лета, осенью или даже в конце 2019 года. И будьте готовы к тому, что такая погружённость в дела вызовет неодобрение близких людей. которым будет не хватать вашего внимания. Постарайтесь объяснить близким, что вы так много работаете для них, для того. чтобы ваша жизнь стала лучше. Похоже, вряд ли это получится – и к концу года вам придётся налаживать всё же пошатнувшиеся отношения… Такой напряжённый ритм жизни потребует от вас мобилизации всех ресурсов, поэтому не пренебрегайте медитацией, духовными практиками и курсами повышения квалификации как возможностью переключить внимание. Особенно осенью и в начале зимы.


РЫБЫ

Нет большой вероятности, что ваша карьера сделает серьёзный скачок в 2019 году, но есть все предпосылки для того, чтобы этот год стал знаковым в вашей карьере и вы заложите крепкий фундамент для дальнейшего продвижения по службе. Кроме того, в 2019 году ваш ждут приятные небольшие сюрпризы по работе. Не стоит почивать на лаврах, – лучше займитесь духовными практиками, самопознанием и т.п… Лето у вас выдастся с забавными неожиданностями. которые не дадут заскучать. Но есть и неприятные моменты : будьте готовы к тому, что ваши завистники начнут плести интриги и попытаются вас подставить.

Что ожидает знаки Зодиака в 2019 году
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг: 5 , Голосов : 3



Совместимость пары

профессиональный гороскоп-прогноз на существующие или планируемые отношения. Узнаете о вашей индивидуальной совместимости с партнером, обо всех плюсах и минусах этих отношений.
Стоимость: 1500 RUR

Заказать гороскоп

Гороскоп на 1 год

Индивидуальный гороскоп на 1 год во всех сферах жизни. Работа, семья, личная жизнь, здоровье, предстоящие поездки : подробное описание тенденций и событий предстоящего года.
Стоимость: 2000 RUR

Заказать гороскоп

Карьера и Здоровье

Гороскоп о работе и деньгах. Прогноз наиболее удачных периодов для Вашего бизнеса и работы. Прогноз о Вашем здоровье, о предрасположенности к определённым болезням.
Стоимость: 1000 RUR

Заказать гороскоп