Знаки Зодиака как интроверты и экстраверты

Знаки Зодиака как интроверты и экстраверты

ekstrovert_introvert

Основными критериями, по которым можно отличить экстраверта от интроверта К. Г. Юнг называет следующие :
– экстраверсия проявляется в направленности внимания человека на внешний мир : экстраверт предпочитает социальные и практические аспекты жизни, операции с реальными внешними объектами;
– интроверт предпочитает погружение в мир воображения и размышлений.

Проще говоря, экстраверт направлен на растрачивание собственной энергии, движение её по направлению к окружающим объектам, интроверт – на накопление и движение энергии во внутренний мир.

Овен

Экстраверт. Говорит со всеми, даже с теми, кто ему не нравиться. Много улыбается, любит шопинг и путешествия, любит вечеринки, не может усидеть на одном месте. Ему просто необходимо посетить каждый бар и клуб. Обычно носит яркую одежду, часто конкурирует, что делает его ещё более грубым. Большой обжора и не никогда не получает от работы то, чего хочет.

Интроверт. Говорит только со своими близкими, со стороны кажется, что для него люди вообще не важны и все другие могут просто умереть, что он ненавидит всех, хотя на самом деле он очень добр ко всем. Любит животных и мотивирующие идеи, – и при этом может быть вероломной сучкой. Несмотря на то, что интроверт, все-равно любит быть самым популярным.

Телец

Экстраверт. Говорит со всеми и обо всем, спокойно может сидеть рядом с серийным убийцей и вести разговор. Тратит много денег на еду и кофе, готов обнять каждое животное, которое увидит на улице. У него много друзей, но он часто забывает о ком-то из них, поскольку не может контролировать с кем и когда общался.

Интроверт. Очень пассивный, очень ленивый, буквально не хочет выбираться из кровати, любит смотреть фильмы и сериалы, любит слушать музыку один или со своим партнёром, очень заботливый и любящий, любит животных и считает, что у него есть скрытый талант общения с животными, хотя на самом деле он просто дурачится с питомцами.

Близнецы

Экстраверт. Очень коммуникабельный, “королева драмы”, у него есть множество знакомых, хотя он ненавидит почти всех и почти все ненавидят его, – ведь Близнецы не знают, когда нужно заткнуться. У него есть 1 – 2 настоящих друга, которые не используют его. Говорит со всеми, но при этом может быть сучкой. Не знает, как хранить секреты и распространяет слухи и сплетни 104% времени. Играет со смертью. Любит шоппинг и искусство. Часто любит шампанское, неважно, дорогое оно или дешевое, главное, чтобы шампанское (и желательно розовое).

Интроверт. Любит оставаться в кроватке весь день, твиттит, сидит на Тамблере и в Инстаграме и вообще во всех социальных сетях. Очень талантлив, но его талант проявляется в весьма странных вещах. Не любит яйца (или помидоры; т.е. что-то простое). Ему скучно с людьми и он не может находиться в комнате с другим человеком более 20 минут. Постоянно хочет домой, а когда приходит – не понимает, зачем пришёл, ибо ему больше нравится на улице. У него есть очень интересный блог, он старается вести здоровый образ жизни и всегда хочет начать новую жизнь, хотя не может избавиться от таких пагубных привычек, как курение, щипание за задницу всех симпампончиков, поедание сладкого по ночам и т.п. Любит спокойствие и мягкую одежду. Любит читать глянцевые журналы и, в общем, любит мир моды, хотя не умеет одеваться, потому что слишком не уверен в своих выборах. Его мозг очень быстрый и поэтому ему многое даётся легко.

Рак

Экстраверт. НАСТОЯЩИЙ СПАМЕР : спамит всем, даже в реальной жизни, не только в социальных сетях. Одержим анимэ и всякими японскими штуками. Любит К-pop. Думает, что профессионал, хотя бывает до жути скучным, потому что не может перестать разговаривать на темы, которые никому не интересны. Мягкий и добрый. Но сам дьявол, когда злиться. Абсолютно не способен контролировать свой темперамент. Очень силён физически, не часто болеет. Любит своих друзей и семью и всегда даёт ПРЕКРАСНЫЕ советы. Одержим кошками и собаками, да и вообще всеми животными.

Интроверт. Часто рисует милые арты у себя в тетрадях. Очень интеллигентный, хотя не может сконцентрироваться на учебе, потому что привык переосмыслять все. Огромное количество эмоций, хотя он кажется холодным, потому что не показывает даже 20% своих эмоций. У него 1 – 2 друга, максимум 3. Любит свою маму и реально привязан к ней. У него есть всякие скрытые таланты, – например, готовить умеет блины или любая другая фигня, о которой вы бы и в жизни не догадались. Реально хорошо готовит.

Лев

Экстраверт. На грани нервного срыва, если не в центре внимания. РЕАЛЬНО умный : всё схватывает на лету, но есть такие вещи, которые он вообще не понимает, – что-то вроде математики или какого-то особенного предмета, который заставляет его выглядеть глупым. Хотя он совсем не глупый, просто часто чересчур восхищается многими вещами. Всегда закатывает глаза и строит из себя босса. Любит людей, с удовольствием навещает своих друзей и родственников. Не любит, когда его используют и им манипулируют, хотя сам частенько это делает просто ради веселья. К слову : им можно легко манипулировать, даже если он знает об этом : его гордость не позволяет ему показать, что это вообще возможно. Любит читать, но абсолютно не понимает живопись. Он хороший лидер, хотя может начать игнорировать людей.

Интроверт. Булочка с корицей, – слишком мягок для этой планеты, схватывает всё на лету и любит помогать людям. Всегда поддержит. Определённо связан со своей кошкой и думает, что его она в тайне человек или какое-то чудо. Идеализирует вещи и людей. Боится многого и жуткий социофоб, хотя не показывает это, потому что гордость не позволяет. Хотя иногда это очевидно. Любит долгие разговоры со своими друзьями, у него их всего 1 или 2 и они не особо уделяют ему внимание. Не позволяет родителям узнать что-то о себе и заставляет всех смотреть свой любимый сериал.

Дева

Экстраверт. Очень общительный и организованный, прекрасный лидер, умный, не показывает своих настоящих эмоций, большую часть времени сидит с покер-фейсом. Мастер поддержки и всегда знает, как наставить людей на путь истинный. Прекрасный учитель по жизни, – ты реально можешь многому у него научиться. Его возможности не имеют предела, он очень умный и амбициозный, но не властолюбивый. Ну, разве что иногда. Всегда с энтузиазмом говорит на различные темы, хотя не хочет, чтобы кто-то узнал, что он одержим той или иной вещью. Любит кофе и покушать. Всегда добивается своей цели, правда, чаще всего самым трудным способом.

Интроверт. Его разум – хаос, он просто невыносим. Разумеется, НЕ организован, имеет смутное представление о том, куда и зачем идёт, когда выходит из дома. Ненавидит большинство людей и считает, что большинство людей ненавидят его. Хотя реально расслабляется с друзьями вне дома. Не знает, как общаться с людьми и одержим собой. Ставит себя выше остальных (эгоист). Умный, но не знает, как пользоваться своим умом и всегда отвергает советы.

Весы

Экстраверт. Чертовски общительный, хотя имеет не очень большое представление, о чем болтает, – просто понемногу разбирается во всех сферах жизни. Очень сладкая булочка с корицей – слишком мягкий для этого мира. Тонны эмоций, и чтобы оставаться организованным, постоянно нуждается в напоминаниях, вроде стикеров. Интересное чувство стиля и часто самые лучшие брови. Очень привлекательный и красивый, – как и физически, так и морально. Ему нравится казаться нормальным, все свои извращения он оставляет для партнёров. Очень хорош в постели. Очень, ОЧЕНЬ сильно привязывается к своей половинке, когда найдёт её, хотя может быть в анамнезе мерзавцем, потому что всяко экспериментировал до того, как встретил любовь своей жизни. У него всегда самые красивые партнёры, что не мешает избрать своей второй половинкой кого-то весьма уродливого (потому что только ему видны скрытые таланты половинки).

Интроверт. Любит книги и шопинг и очень организован. Любит пастельные тона и кошек. Ведёт себя как королевская особа и хочет, чтобы все его любили. Очень изящный. Мечтатель, который хочет встретить родственную душу. Любит кофе, чай, долгие прогулки и разговоры. Любит смотреть в окно и часто бывает рассеянным, – потому что много мечтает. Очень хороший, искренний и добрый. Может заплакать, если его кто-то обидит, но всегда прощает людей и вообще не агрессивный. Любит поэзию и говорить на публике, не смотря на то, что интроверт.

Скорпион

Экстраверт. Любит новые знакомства и мог бы быть очень успешным человеком, но часто тратит свой потенциал на пьянки, вечеринки и секс. Он действительно горяч… Скрывает свою заниженную самооценку тем, что манипулирует людьми и причиняет им боль для того, чтобы чувствовать себя лучше и держать всё под контролем. Очень верный по отношению к своим НАСТОЯЩИМ друзьям, хоть часто пропускает встречи с ними из-за тараканов в голове. Но, не смотря на это, друзьям верен до смерти и никогда не колеблется, если нужно помочь другу. Порой его жизнь полна проблем и хаоса из-за неорганизованности, но он живёт на своей волне и уверен, что всё будет хорошо рано или поздно.

Интроверт. Жуткий социофоб и ему плевать, если кто-то заденет его чувства. В депрессии большую часть времени, хотя забывает о ней, когда он рядом с друзьями. Друзей у него мало, потому что он же интроверт и не умеет общаться с людьми. Может вести себя неуместно, но всегда знает, как рассмешить других. Так же он будет готов стать клоуном, если это избавит его друга от грусти. Очень умный, но не часто пользуется своими познаниями, потому что большую часть времени тратит на вкусную еду, фильмы и видеоигры. Он настолько интроверт, что даже не может общаться с животными. На самом деле он очень эмоциональный, но не любят показывать свои эмоции людям, потому что считает, что это делает его слабым.

Стрелец

Экстраверт. Чертовски эмоционален. Его эмоции – хаос. Он настолько экстраверт, что буквально все видят, что происходит у него в жизни. По факту, он очень любит выставлять себя на показ. Весьма популярный и активный в социальных сетях. Он часто эстет и одержим шоппингом. Притворяется королевской особой и любит командовать людьми. Немного эгоцентричен и эгоистичен и думает, что всегда прав, а когда кто-то с ним не согласен, начинает бушевать по этому поводу.

Интроверт. Любит командовать людьми, несмотря на то, что интроверт. Ненавидит показывать свои эмоции и временами может быть жутким манипулятором. Несмотря на это, он очень эмоционален и один из лучших бойцов. Упаси вас бог увидеть его в гневе. Он очень легко заденет твои чувства, но и ты тоже с лёгкостью можешь задеть его, ведь он очень хрупкий внутри. Хотя он никогда не признает то, что ты его задел, потому что он очень самоуверенный.

Козерог

Экстраверт. Очень забавный и интересный, говорит со всеми обо всём. При этом всегда говорит то, что думает. Любит покупать разные интересные вещицы. Плохо учиться, но это вовсе не значит, что он тупой. Просто своеобразный и даже можно сказать – уникальный. Много мечтает, любит шутить, у него очень своеобразное чувство юмора. Любит деньги, но не хочет этого признавать. Артистичный, любит философию, животных, музыку, природу и языки. Играет честно большую часть времени, знает, как поддержать своих друзей. Снаружи не эгоистичный, внутри эгоистичный. Любит готовить блюда, которые весьма необычны на вкус в хорошем смысле слова.

Интроверт. Вообще ни о чём не разговаривает. Просто сидит и ждёт конца света. Ты не вытащишь из него и словечка, потому что он слишком эгоцентричен и считает, что не обязан тратить свои слова и время на неважных людей и неважные разговоры. Хотя иногда может и подурачиться, несмотря на то, что интроверт. Не может перестать говорить о вещах, которые ему нравятся, – это очень странно выглядит : человек, который никогда ни о чем не говорит, вдруг превращается в ютубера, когда дело доходит до его любимых тем. Деньги управляют его жизнью, но если денег нет, то это не заставит его отказаться от цели, к которой он идёт.

Водолей

Экстраверт. Ты никогда не увидишь его трезвым. Вечеринки, алкоголь, путешествия, прогулки на свежем воздухе – это то, ради чего он живет. Не может перестать веселиться. У него очень много друзей, он очень популярен и он наверняка диджей или ещё кто-то в этом роде. Очень привлекательный и красивый внешне. Почти все с ними дружат (кроме тех, кого он ненавидит) и он всегда найдет с кем потусить, потому что все хотят тусить с ним. Ведет себя как сучка большую часть времени, что заставляет всех думать, что он высокомерный, но… вот такой вот он – и он это знает.

Интроверт. Ты не сможешь разглядеть эмоций на его лице. Это невозможно. Иногда он спрашивает себя, человек ли он, потому что большую часть времени он не может разобраться в своих эмоциях. Любит растения и штуки на тему инопланетян, единорогов и т.п. Живёт в мире фантазий и ненавидит реальный мир. Очень нетерпелив и переживает нервные срывы каждый раз, когда кто-то жалуется на то, что и как он делает. Добр ко всем, даже если ненавидит 99% людей. У него наверняка есть аккаунт на тамблере или инстаграме, где он пишет гневные посты обо всем, что его тревожит и высмеивает знаменитостей.

Рыбы

Экстраверт. Чертовски целеустремлённый. Не остановится, пока не получит то, чего хочет. Очень эмоционален, наверное, самый эмоционально напряжённый знак. Добрый и дружит со всеми, хотя иногда может быть сучкой, – особенно, если события развиваются не по его плану. Когда достижение цели для него достаточно трудно, он использует манипуляции для того, чтобы получить желаемое. Как уже было сказано, он чертовски эмоционально напряженный, поэтому буквально всё, что угодно может задеть его чувства. Очень эксцентричный. Если его кто-то обидит, он обидит в ответ, и как ни странно, никто не замечает, что он – причина всего, что происходит с его обидчиком. Скрытный. Но очень верный по отношению к своим друзьям и никогда не станет над ними глумиться. Если он любит, то любит каждой частичкой своей души, и если понадобится – отдаст своё сердце в руки того, кого любит. Из-за напряженного характера его частенько принимают за огненный знак.

Интроверт. Ужасно чувствительный, его разум – хаос. Большую часть времени не знает, что делает, но в итоге всегда добивается успеха. Люди видят его хрупким, но это только так кажется. Он на самом деле очень сильный, потому что прошёл через многое. Рождён с огромной склонностью к искусству и искусство – это буквально его жизнь. Он очень талантлив. Любит шопинг, животных, природу, смотреть на звёзды, длительные прогулки и разговоры. Любит книги, часто изучает странные языки. У него с друзьями есть тонна своих шуток. Ему очень трудно открываться людям и он избирателен по отношению к тем, кого впускает в свою жизнь. Жуткий интроверт и будет выглядеть чертовски глупо, если заговорит на публике, – вот почему он старается избегать подобных ситуаций.

Знаки Зодиака как интроверты и экстраверты
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг: 3.5 , Голосов : 45



Совместимость пары

профессиональный гороскоп-прогноз на существующие или планируемые отношения. Узнаете о вашей индивидуальной совместимости с партнером, обо всех плюсах и минусах этих отношений.
Стоимость: 1500 RUR

Заказать гороскоп

Гороскоп на 1 год

Индивидуальный гороскоп на 1 год во всех сферах жизни. Работа, семья, личная жизнь, здоровье, предстоящие поездки : подробное описание тенденций и событий предстоящего года.
Стоимость: 2000 RUR

Заказать гороскоп

Карьера и Здоровье

Гороскоп о работе и деньгах. Прогноз наиболее удачных периодов для Вашего бизнеса и работы. Прогноз о Вашем здоровье, о предрасположенности к определённым болезням.
Стоимость: 1000 RUR

Заказать гороскоп