Растения для Стрельцов

Растения для Стрельцов

saggitaries

СТРЕЛЕЦ – этот огненный знак находится под покровительством Юпитера и Нептуна. Растения этого знака способствуют развитию коммуникабельности, помогают в общении с окружающими. Кроме того, они защищают человека в путешествиях, их полезно иметь у себя тем, кто много времени проводит в поездках. Растения, связанные с этим зодиакальным созвездием, способствуют духовному росту и обретению внутреннего покоя.

Как правило, это высокорослые растения, вытянувшие в стремлении вверх свои цветоносы. Они заметны, ярки, часто используются для дизайна интерьеров офисных помещений и больших пространств. С увеличением цветочной формы увеличиваются и размеры растения.

АЗАЛИЯ

Азалия – китайский символ женственности. Поддерживает в доме энергетику бодрости, очищает пространство от энергии сплетен и мелочных мыслей, нейтрализует и сдерживает действие эгоизма. Запрещает человеку отлынивать от работы. Помогает тем, кому трудно вставать утром. Напоминает человеку, что необходимо заботиться о себе.

АНТУРИУМ

Очищает помещение от отрицательной энергии и вносит энергию счастья и любви, способствует взаимопониманию в семье супругов между собой и с детьми. Повышает потенцию у мужчин и помогает лечить фригидность у женщин, улучшает сексуальные отношения. Способствует любовным знакомствам и похождениям. Помогает при лечении моче-половых заболеваний.

БОНСАИ комнатные

Бонсаи хорошо иметь в домах, где люди излишне трепетно относятся к материальным благам, превозносят их над остальными ценностями жизни. Бонсаи симметричной формы избавляют атмосферу от энергии таких материалистов, которые, считая деньги и материальные блага своей основной опорой, все же допускают существование других ценностей. Бонсаи несимметричной формы хороши для материалистов, вовсе не допускающих существование каких-то иных ценностей, кроме материальных. Бонсаи каскадной или полукаскадной формы способны очистить атмосферу от энергии людей, просто погрязших в мирской суете. Бонсаи абсолютно любых форм помогут уменьшить в атмосфере дома энергию зависимости людей от земных благ, внося в нее звенящую нотку духовности, благодаря чему сама атмосфера станет склонять людей к помыслам о нетленном. Такое свойство делает бонсаи полезными в помещении, где проходят священные, религиозные обряды, где собираются люди на духовные беседы — везде, где необходимо уменьшить степень озабоченности мирскими проблемами.

ГЕЛИКОНИЯ

Геликония (родственница банана), фикус, фатсия пленят Стрельцов тем, что за короткое время из незначительного побега легко могут «вымахать» до гигантских размеров. При всем при этом людей Юпитера не испугает капризность этих растений, так как в их лице они получают быстрый и впечатляющий результат, чего так часто не хватает.

ГЕМАНТУС Катарины

Красивое луковичное растение, очень ценное для украшения комнат. Снимает нервное напряжение, освобождает от тоски, грусти и депрессии, повышает настроение. Защищает от колдовства и магии. Призывает к жилищу светлые энергии любви и счастья. Повышает иммунитет, помогает при лечении многих хронических заболеваниях.

ГЕОРГИН

Влияние этих растений – навести в организме человека полный порядок, не осавляя без внимания каждую клеточку. Защищает от магии и колдовства. Заставляет задумываться о высоком – смысле жизни, Боге, других мирах. Даёт хороший стимул любому виду деятельности. Помогает в исполнении задуманного.Вызывает хорошее настроение и чувство счастья. Улаживает ссоры и споры. Способствует счастью и благоденствию. Снимает нервные переутомления.

ГИБИСКУС (китайская роза)

Принадлежит к семейству не розоцветных, а мальвовых. Красота этих цветов непременно станет действовать облагораживающе, стимулируя атмосферу и души людей к гармонизации. Улучшает настроение и вызывает радостные мысли, улучшает умственные способности человека, повышает в нем стремление к образованию, интерес к наукам, укрепляет память и повышает сообразительность. Притягивает любовь и дружбу. Активизирует деятельность людей. Сглаживает конфликты, вдохновляет на творчество.

КЛИВИЯ киноварная

Кливия защищает от порчи и сглазов. На тонком энергетическом уровне поглощает отрицательную энергию слов и мыслей. Помогает забыть о комплексах. Улучшает настроение, облегчает общение. Очищая атмосферу в доме, кливия дает нам возможность скорее найти правильное отношение к наукам, религиям и философиям, к культурам других стран и общественной деятельности. При хронических заболеваниях облегчает страдания. Кливия поднимает жизненный тонус сердца, поддерживает его в молодом, бодром состоянии.

КРИНУМ Пауэлла

Кринум гармонизирует энергетику пространства помещений. Очищая атмосферу в доме, кринум дает нам возможность скорее найти правильное отношение к наукам, религиям и философиям, к культурам других стран и общественной деятельности. Кринум защищает Стрельцов в дни слабости, став щитом на пути плохого настроения.

ЛАВР

Листьями лавра древние греки и римляне украшали головы победителей. Помогает избежать внезапных изменений жизненных обстоятельств, дает стабильность в личной жизни; предотвращает несчастные случаи, помогает исполнению желаний. Укрепляет организм, снимает головные боли и лечит нервные расстройства. Из-за присущих ему наркотических свойств в настоящее время в лечении используется реже. Лавровое масло применяют для лечения боли в ушах, синяков и растяжений.

ЛИМОН

Лимонное дерево, особенно выросшее из косточки, то есть имеющее мало шансов обзавестись плодами, очистит атмосферу и даст нам возможность свободно мыслить, размышлять на разные темы. Хорошо иметь это растение тем, кто уже увлечен какой-то социальной деятельностью, ведь таким людям лимонное дерево навеет новые красивые идеи, связанные с работой. Заядлым домоседам, заботящимся только о нуждах семьи, лимон поможет представить себя вне дома, работающими с мыслью о всеобщем благе. Лимон может дать стимул к поиску работы тем, кто всю жизнь жил на шее у родителей или на попечении мужа. С какими бы людьми рядом ни находился лимон, он внушит желание активней проявить себя в социуме и сделать это красиво. Лимонные деревья улучшают состояние печени и качество крови.

ОРХИДЕЯ

Все растения семейства орхидей удивляют мир своими красивыми цветками с нежным, приятным ароматом. Вызывают мир и любовь в семье, налаживают отношения с детьми и престарелыми родственниками, притягивают в дом только приятных гостей и ограничивает злоупотребление спиртными напитками. Великолепные орхидеи благодаря необычайно прелестным цветем с заключенной в них энегрией Солнца действуют на организм человека облагораживающе. Орхидеи действуют на организм человека очень тонко, подобно гомеопатическому лекарству. Влияние этих растений – навести в организме человека полный порядок, не осавляя без внимания каждую клеточку. Орхидеи защищают от магии и колдовства. Помогают в исполнении задуманного.

ПАЛЬМЫ тростниковидные (бамбуковые) – хамедорея прорывающаяся, хризалидокарпус желтоватый и др.

На физическом и на тонком планах пальмы чистит помещение. Способствуют налаживанию дружеских и любовных отношений. Успокаивают ссоры и мешают развиться скандалам. Дают силы противостоять непредвиденным отрицательным обстоятельствам. Там, где растут пальмы, возникают высокие вибрации. Их магические качества служат причиной того, что в древние времена их связывали и религиозными и колдовскими обрядами.

ПУАНСЕТИЯ

Это – настоящий рождественский цветок, распускающийся в декабре и отцветающий в январе. К Рождеству мелкие, густо сидящие зеленые цветочки бывают окружены поразительно красивым венком огненно-красных лучей, придающих растению совершенно своеобразный декоративный вид. Помогает в формировании личности. Раскрывает все яркие и сильные качества души. Хороша там, где люди очень много думают о земных благах, хотят много и сразу. Даёт хороший стимул любому виду деятельности. В организме контролирует процесс обмена веществ. Оберегает человека от ожирения.

САНСЕВИЕРА трёхполосая

Сансевиерия избавляет дом от грубости. Сансевиерия поможет преодолеть лень и отдаться изучению наук, причем она ускоряет процесс обучения чему – либо, что делает ее полезной для тугодумов и людей с дырявой памятью. Она помогает тем, кто решил заняться образованием, а потом найти работу по специальности. Неприхотливый характер сансевиерии обусловил ее способность помогать организму приспосабливаться к новым условиям. Повышая адаптационные способности, сансевиерия бережет нас от простуд, недомоганий и общей слабости при смене атмосферного давления, температуры воздуха.

СЕНПОЛИЯ – ФИАЛКА узумбарская

Вносит в дом уют. Фиалка с белыми цветами поддерживает чистую атмосферу в доме, даже может выгнатьбытовых насекомых. Фиалка с розовыми и красными цветами очищает пространство от плотских мыслей и жажды накопительства. Фиалка с голубыми цветами наполняет дом энергией творчества. Фиалка с фиолетовыми цветами для духовного единства в семье. Все фиалки гармонизируют работу щитовидной железы, противостоит заболеваниям горла.

СТРЕЛИЦИЯ королевская

Это растение развивают любознательность, усиливают стремление познать что-то новое. Помогает в обучении даже лентяям.Способствует налаживанию дружеских отношений и деловых контактов. Под тонким влиянием этого растения улучшается общее самочувствие, появляется уверенность в том, что все болезни пройдут, а без такой уверенности человек никогда не вылечится.

ТЕТРАСТИГМА Вуанье («комнатный виноград»)

Комнатный виноград вносит в атмосферу дома искры духовного огня, облагораживая пространство. Можно сказать, это растение открывает вытяжку в доме, способствуя очищению атмосферы и наполнению ее легкой, светлой энергией. Многие люди видят в воздухе необычные, нематериального происхождения сверкающие искорки, которые бывают белого, желтого, фиолетового и других цветов, и особенно хорошо заметные при косом, рассеянном взгляде. Даже те, кто давно привык к такому необычному явлению, могут не знать, что искорки эти — знак присутствия энергии высших сил. Но присутствие этих энергий возможно только в относительно чистом пространстве. Комнатный виноград как раз и расчищает дорогу для энергии высших сил — энергии помощи человеку, идущей от его небесных учителей. Комнатный виноград поможет человеку найти цель и стимул для движения вперед, к цели. Присутствуя в доме, комнатный виноград стимулирует наш организм к противостоянию болезням, он раздувает огонь иммунитета, направляя пламя снизу вверх по всему телу.

ШЕФЛЕРА лучелистная

Шефлера хороша для дома, где часто, собираются шумные компании из ярких, интересных людей. Растение хорошо поглощает энергию агрессии. Благодаря ей человек становится более лёгким в общении, легче завязываются знакомства, ускоряется процесс обучения. Также это растение бережёт от простуд.

ФИКУС

Фикус – хорошо влияет на атмосферу дома, где живут плаксы. Впитывает лишнюю влагу слез и упадническое настроение. Помогает избегать косноязычия при письме и в разговоре. Фикус снимает отёки, препятствует возникновению чирьев и угрей.

ФУКСИЯ

Борец с консерватизмом. Поддерживает энергетику дома в подвижном состоянии. Помогает выйти из замкнутого круга одних и тех же проблем.

ЭУХАРИС крупноцветковый

Повышает настроение, снимает депрессию, избавляет от ночных кошмаров и страхов. Способствует исполнению желаний, особенно связанных с творчеством. Улучшает отношения в семье, если возникают недоразумения и усиливает сексуальные желания. Помогает найти верные решения при неожиданных трудных ситуациях. Дает стабильность в бизнесе, притягивает нужных и добропорядочных людей.

У Стрельцов нет взаимопонимания с ирисами, нарциссами, каллами, ландышами, подснежниками, белыми лилиями, папоротниками, кактусами, плющами, туберозами и кальцеоляриями. Так же нежелательны алоэ, перец и паслен.

Растения для Овнов Овен – это огненный знак, находящийся под управлением Марса. Все растения Овна укрепляют внутреннее «Я» человека, помогают стать сильной личностью и служат талисманами успеха и достижения своих целей. подробнее
Растения для Львов Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому растения этого знака нуждаются в хорошем освещении. Для успеха в любви и творчестве Льву в доме стоит держать прекрасные, ярко цветущие комнатные растения. подробнее
Растения для Стрельцов
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг: 5 , Голосов : 2



Совместимость пары

профессиональный гороскоп-прогноз на существующие или планируемые отношения. Узнаете о вашей индивидуальной совместимости с партнером, обо всех плюсах и минусах этих отношений.
Стоимость: 1500 RUR

Заказать гороскоп

Гороскоп на 1 год

Индивидуальный гороскоп на 1 год во всех сферах жизни. Работа, семья, личная жизнь, здоровье, предстоящие поездки : подробное описание тенденций и событий предстоящего года.
Стоимость: 2000 RUR

Заказать гороскоп

Карьера и Здоровье

Гороскоп о работе и деньгах. Прогноз наиболее удачных периодов для Вашего бизнеса и работы. Прогноз о Вашем здоровье, о предрасположенности к определённым болезням.
Стоимость: 1000 RUR

Заказать гороскоп