Прогноз на 2023 год по знакам Зодиака

Прогноз на 2023 год по знакам Зодиака

2023

Как выглядит ваше будущее в 2023 году? Вы должны знать это сейчас, потому что Новый год не за горами и есть то, что нужно узнать о себе заранее, как всё это может случиться. Такое знание поможет вам скорректировать свои планы в следующем году и даст возможность понять о себе и других чуть больше.

Загляните в свой 2023 год, пока он ещё не наступил!


ОВЕН

Наступающий год будет сродни американским горкам и, значит, нет места для ошибок, потому что вы дорого заплатите за них в 2023 году.

2023 год – год обновления для многих Овнов. Будет много неожиданностей и препятствий, – и вы должны будете суметь справиться со всем этим, чтобы развивать новые черты характера, которые появятся в результате того, что вы будете подвергаться тому, к чему не привыкли.

Приготовьтесь увидеть впереди бурю и свет прежде, чем всё это начнёт происходить.

Как и у других знаков Зодиака, у вас будут моменты, когда станет казаться, что весь Космос объединил свои силы с вами, чтобы бороться за ваше дело, а Юпитер поможет, насколько это возможно, вам справиться с грядущими, увы, часто нежелательными переменами, которые будут определять вашу жизнь в 2023 году.


ТЕЛЕЦ

Годовой астрологический прогноз для Тельца на 2023 год предполагает, что люди, которыми вы восхищаетесь, могут предать вас. Не миритесь с чувством одиночества, которое возникнет в результате этого. Не впадайте в уныние, занимайтесь своими целями и стремлениями, даже когда жизнь будет казаться вам унылой и скучной.

Будьте сильными и вы обязательно будете вознаграждены за толстую шкуру. Принимайте решения, не обращая внимания на взгляды. устремлённые на вас. Люди приходят и уходят, но вы всегда есть у себя.

В 2023 году вы окажетесь, в некотором роде, на ничейной земле, за морями-океанами, о пересечении которых никогда не думали. На своём пути вы будете натыкаться на сокровища, которые некоторые люди не смогли увидеть. Всё, что вы найдёте в 2023-м – ваше!


БЛИЗНЕЦЫ

Обычно вы нестабильны, но 2023 год хочет, чтобы вы были стабильны, посмотрели на себя в зеркало и исправили в себе кое-что, мешающее этой самой стабильности. Дело в том, что если вы не будете стабильны, ваши планы могут оказаться недосягаемыми.

В остальном – оставайтесь собой, имейте свою индивидуальность и мысли.

Не форсируйте события и не торопитесь, – вы пробовали это в 2022 году, не сработало. Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас, включая дела людей, которыми вы себя окружаете.

Здоровье большинства из вас будет, в основном, в порядке. Ваш профессионализм станет выше, – конечно, если вам понравится быть стабильнее. Помните : чем выше профессионализм – тем больше у вас денег.

Марс и Венера будут находиться в тесном контакте с вами в течение всего года и они-то и будут способствовать вашим ошибкам и некоторым неверным решениям.


РАК

Выкладывайтесь на полную катушку, стремитесь к небесам и седьмому небу. Используйте любую возможность и не упускайте ее. Не стесняйтесь задавать вопросы, если в них есть необходимость, но никогда ничего не предполагайте о людях или вещах : 2023 год будет для вас удачнее, если вы будете прояснять все вопросы и ситуации. Важно, чтобы вы пребывали в ясности, полагались на себя, но и не стеснялись обратиться за помощью, потому что вам обязательно понадобится помощь, и не один раз.

Вам придётся встретиться с чем-то новым, непонятным. Ни в коем случае не отказывайтесь разобраться во всём самостоятельно. Развивая свои способности и возможности, даже обращаясь за помощью, – если хотите сохранить свою прибыль. Сатурн преподаст вам несколько жизненных уроков : таких, как терпение и честность. Помните : не отказывайте себе в возможности научиться чему-то новому, – и никакие неприятные ситуации не смогут полностью выбить вас из седла


ЛЕВ

Не переставайте оставаться тем, кто вы есть на самом деле и в ненастные, и в погожие дни, пусть ваша личность остаётся неизменно солнечной. Будьте всегда смелыми и идите за своими мечтами, мыслями. Не забывайте : они – ваша добыча, а вы – хищник.

Наращивайте толстую кожу для тяжёлых и трудных жизненных ситуаций, которые судьба будет подбрасывать вам. Не позволяйте вашему эго ослеплять вас и не берите всё на себя, чтобы не надорваться.

В 2023 году не будьте слишком легкомысленны к своему здоровью, отнеситесь серьёзно к возникающим проблемам, чтобы они не переросли во что-то нехорошее.


ДЕВА

Наслаждайтесь жизнью так, как вы можете и не оставляйте места плохим чувствам и энергиям. Примите свои недостатки и не ненавидьте себя за них, даже если люди будут говорить вам в лицо о них. Со временем ваши недостатки уменьшатся, ведь вы работаете над ними.

Не теряйте хладнокровия и будьте спокойны : если вы этого не сделаете, ваши планы пойдут под откос. Все жизненные решения нужно принимать с правильным настроем.

В 2023-м у вас мало шансов улучшить то, что вы могли бы сделать лучше в прошлые годы, но если жизнь предоставит вам такую возможность – обязательно ею воспользуйтесь.

Вы можете положиться на Марс и Меркурий, они помогут вам в первой половине года. Затем произойдет планетарный транзит и наступят неприятные перемены. Но вы должны сделать лимонад из тех лимонов, которые вам преподнесет жизнь.


ВЕСЫ

В то время, как планетарный транзит не очень хорошо скажется на Деве, он принесет много удачи Весам. Однако не то, чтобы у вас не будет своей доли жизненных трудностей, – вы тоже так или иначе будете подвергнуты испытаниям.

То, чем вы дорожите, может оказаться под угрозой, вы будете вынуждены отказаться от некоторых вещей, за которые вы держитесь из-за любви к ним. Но не грустите и всегда помните аксиому : что-то приходит, что-то уходит, но вы у себя всегда остаётесь.

Возможно, вы будете вынуждены отказаться от чего-то хорошего, – но придёт лучшее. От того, что вы знаете и во что верите во многом будет зависеть ваша жизнь в 2023 году.


СКОРПИОН

Ваш девиз в 2023 году должен быть таким : “Медленно и уверенно побеждать в гонке”. Примите его для себя, и вы не упустите все хорошее, что припасла для вас жизнь в следующем году.

С вами будут происходить разные вещи, которые помогут вам взглянуть на жизнь и её загадки по-новому, задействовать свой ум как никогда раньше и вы с ещё большим вниманием станете выбирать людей, которых приглашаете в свою жизнь.

Поскольку люди вокруг вас будут влиять на ваш образ жизни, идите навстречу тем из них, которые находятся в лучшей ситуации, чем вы, – и вы сможете насладиться некоторыми привилегиями, которые судьбаа может одарить вас в 2023 году.

Будьте внимательны к своей личной жизни, возьмите ее под контроль и никогда не принимайте все как должное. Для вас готовится что-то интересное в романтическом плане…


СТРЕЛЕЦ

В 2023 году будет момент, когда люди соберутся вокруг вас в весёлой компании, а после наступит момент, когда вы останетесь в одиночестве, чтобы побыть наедине с самим собой. В этом нет ничего страшного, так распорядится судьба, ваши близкие люди тем временем будут заняты своими делами и им не придётся то и дело отвлекаться на вас.

Этот момент предназначен для того, чтобы углубиться в себя и осознать новые возможности для большего успеха на вашем пути. Ваши друзья и вы должны понять, что есть вещи, которые люди решают в одиночестве. Это не помешает вам потом с радостью отметить достижения друг друга.

2023 год будет одним из самых захватывающих в вашей жизни, если вы будете достаточно умны, чтобы проверить дно прежде, чем прыгнуть в реку.


КОЗЕРОГ

Найдите способ, чтобы быть особенно выразительными в своих мыслях, мечтах и действиях. Не стесняйтесь выходить из своей скорлупы, встречайте людей и дела с интересом в глазах.

Жизнь иной раз будет складываться для вас не лучшим образом, но не падайте духом. Вы будете падать и подниматься не один раз, – надеюсь, вы уже давно поняли это.

2023 год будет интересным, особенно потому, что ваша личная жизнь станет насыщеннее. А ваша профессиональная жизнь будет более успешной, что наполнит ваш кошелек, – и это будет знаком вашего профессионального роста.

Будьте собой, не теряйте веры в себя, сохраняйте правильный настрой и придерживайтесь своих планов на 2023 год. А если у вас ещё нет правильных установок и планов, пожалуйста, определитесь с этим и будьте оптимистичнее.


ВОДОЛЕЙ

Благодаря вашим небольшим усилиям, 2023 год исправит ситуацию, сложившуюся в уходящем году. Важно, чтобы вы занимались делами, но вы не добьетесь этого, если всегда будете находиться среди толпы.

Ваша интуиция и инстинкт будут вашими проводниками во всем, что вы будете делать в 2023 году, – поэтому почаще общайтесь со своим внутренним голосом и прислушивайтесь к нему.

Позвольте всему происходить естественным образом, не навязывая своё видение ситуации. Всё, что вам нужно, – это совершать правильные действия в правильное время и тогда всё пойдет как по маслу (см : советуйтесь с внутренним голосом).

Последняя часть 2023 года доставит вам гораздо больше удовольствия, чем его начало и вы получите интересный финал года, который будет стоить всех усилий, вложенных вами в первые месяцы. Если вы приложите эти усилия, конечно же.


РЫБЫ

Вам предстоит, фигурально выражаясь, починить и навести мосты. Многое будет зависеть от вашего трудолюбия и основных жизненных ценностей. В течение всего года оставайтесь добрыми; и вообще : будьте, по возможности, всегда добрыми, пусть ваше отношение к людям будет добрым, проявляйте как можно больше доброты к другим. Такое отношение к жизни и людям позволит вам сохранить позитивный настрой, а он поможет вам безопасно и быстро пройти через испытания, которые преподнесёт вам жизнь.

В 2023 году у вас, безусловно, будет своя доля проблем, но вознаграждение и успех – это то, чем вы будете наслаждаться в конце всего, если будете достаточно терпеливы, чтобы придерживаться своих ценностей и принципов.

Транзит Марса окажет вам значительную поддержку в не самые лучшие моменты грядущего года. Не забывайте радоваться жизни и прикрывать спину своего партнёра или супруга – и брак или отношения будут вашим надёжным убежищем в 2023 году.

Существует некоторая вероятность того, что вы потеряете себя, заплутав в своих мечтах и проектах. Не позволяйте этому случиться. Оставайтесь на земле и ощущайте свои усилия как нечто абсолютно реальное, приложимое к реальным делам, – тогда судьба будет благосклонна к вам даже в самые трудные периоды 2023 года.

Прогноз на 2023 год по знакам Зодиака
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг: 1 , Голосов : 1



Совместимость пары

профессиональный гороскоп-прогноз на существующие или планируемые отношения. Узнаете о вашей индивидуальной совместимости с партнером, обо всех плюсах и минусах этих отношений.
Стоимость: 1500 RUR

Заказать гороскоп

Гороскоп на 1 год

Индивидуальный гороскоп на 1 год во всех сферах жизни. Работа, семья, личная жизнь, здоровье, предстоящие поездки : подробное описание тенденций и событий предстоящего года.
Стоимость: 2000 RUR

Заказать гороскоп

Карьера и Здоровье

Гороскоп о работе и деньгах. Прогноз наиболее удачных периодов для Вашего бизнеса и работы. Прогноз о Вашем здоровье, о предрасположенности к определённым болезням.
Стоимость: 1000 RUR

Заказать гороскоп