С какой скоростью знаки Зодиака продвигаются в отношениях

С какой скоростью знаки Зодиака продвигаются в отношениях

otnoshenijah

Некоторым знакам требуется почти вечность, чтобы что-то сделать или принять какое-то решение, а кто-то решается даже на брак чересчур быстро, что тоже не очень хорошо… Женщины и мужчины давно знают о том, что есть слишком долго медлящие люди, которым требуется время и чтобы начать отношения, и чтобы вывести их на новый уровень. А есть другие люди, у которых между первой встречей и предложением (принятием) руки и сердца проходит чересчур короткое время… И – слава богу! – есть те, кто всё делает вовремя.

Давайте уточним, с какой скоростью двигаются в отношениях разные знаки Зодиака. И начнём с самых медленных.

1. Рыбы
(19 февраля – 20 марта)

Рыбы занимают первое место в этой теме. Они двигаются как улитки в вопросах любви, они слишком долго ждут и в конечном итоге упускают волшебный момент, когда должны были бы заставить что-то произойти в их отношениях. Да! Они могут быть слишком осторожны. Одна из причин, по которой Рыбы одиноки, заключается не в том, что им не хватает перспектив, а в том, что они медлительны в принятии решений. Они многое откладывают до тех пор, пока окончательно не упустят свои перспективы. Они боятся : что, если они не впишутся в мир этого человека… Что, если они будут разочарованы в своей любви?.. Они скорее не попытаются, чем попытаются. Если вы влюблены в Рыб, вам нужно иметь достаточно терпения с ними. Они медленные и не устойчивые в своих настроениях, поэтому от вас потребуются особые усилия и уровень понимания.

2. Козерог
(22 декабря – 20 января)

То, как они относятся к любви иногда заставляет вас думать, что они изменяют вам. Тем не менее это обычно всего лишь значит, что они ведут себя странно. И ведут они себя так не потому, что они мошенники или не верят в вашу любовь к ним. Они всего лишь очень медленно принимают любовь и так же медленно приспосабливаются к ней. И вы должны знать, что они всегда будут с вами, – но лишь тогда, когда они полностью погрузятся в вас. Таким образом, Козероги стоят вашего терпения и доброты к ним на ранней стадии отношений. И хотя они кажутся наивными, их любовь не наивна. Козероги – второй знак Зодиака, который слишком медленно двигается в любовных делах.

3. Весы
(23 сентября – 22 октября)

Весы – ленивый знак на всех стадиях отношений : они медленно раскрывают свои чувства, медленно продвигаются вперёд, медленно понимают свои истинные чувства или эмоции, медленно реагируют на изменения, которые приходят в их жизнь вместе с любовью. Весы – третий знак Зодиака, который слишком медленно развивается в отношениях. Им требуется больше времени, чтобы разобраться в вопросах любви. Обратите внимание на язык любви, на котором вы говорите с ними. Не усложняйте им жизнь, иначе они устанут и потеряют интерес к отношениям.

4. Дева
(23 августа – 22 сентября)

Дева не позволит себе подвергнуться давлению со стороны своего партнёра по поводу его просьбы ускорить события. Деве нравится не торопиться в настройке себя на романтические отношения. Дева обычно начинает с самых азов, как ползающий ребёнок, пытающийся понять как взаимодействуют между собой их ноги и их движения, поэтому не торопите их, чтобы они вообще не замерли на месте. Они хотят делать что-то в своём темпе и в своё время. Если вы поторопите их, они заподозрят, что вы что-то обдумываете, что у вас есть план, который может не принести им пользы. Так уж они обычно думают и чувствуют в ситуациях, когда кто-то хочет, чтобы они соответствовали их ожиданиям. Они не медленные, – это всего лишь их поведение по отношению к любви. Им нравится уделять побольше времени, чтобы досканально разобраться в своих чувствах.

5. Стрелец
(23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы занимают пятое место в этой категории. Они используют стратегию “медленно и устойчиво”, чтобы успевать жить и своими прежними интересами, своей личной жизнью, существовавшей до вашего появления. Они верят, что ничто из того, что должно принадлежать им, не пройдет мимо них ни при каких обстоятельствах. Стрельцы ждут, что все произойдёт естественным образом – и обычно это так и случается. Со временем они начнут двигаться быстрее, – когда в ваших отношениях начнут появляться приятные вещи.

6. Водолей
(21 января – 18 февраля)

Водолеи сохраняют среднюю скорость, которой требует развитие отношений. Обычно они расслаблены и довольно легко относятся к тому, что говорят, чувствуют и делают. Их подход к любовной деятельности весьма мягкий. Терпение, чтобы всё происходило стабильно и без усилий, заложено в их сердцах. Водолеи могут прекрасно взаимодействовать с любыми знаками Зодиака; и они находятся где-то в самой середине других знаков, когда дело доходит до временной шкалы развития событий в любви.

7. Скорпион
(23 октября – 22 ноября)

Скорпионы ищут источник вдохновения, который подпитывал бы все их движения. Их скорость продвижения в отношениях исходит извне. В отношениях со Скорпионами, независимо от того, хотят ли они, чтобы всё происходило быстро или медленно, вы, как их источник вдохновения, будете иметь первое слово. И вам нужно будет указать точные причины, по которым они должны увеличить или замедлить свой темп продвижения в отношениях. Часто такое может произойти из-за того, что вы делаете для них. Даже если они про себя думали, что нужно вести себя с вами, например, медленно, вы всё равно можете сильно повлиять на их решение в долгосрочной перспективе, если вы сумеете убедить их. Но они могут и замедлиться, даже когда уже решили двигаться быстро вместе с вами, – опять-таки из-за ваших действий. Так что будьте бдительны и думайте, что делаете. Скорпионы чувствительны к вашим действиям, к тому, как вы ведёте себя с ними. В общем, Скорпионы не медленны и не быстры в своих отношениях; ваши действия являются генератором их решений.

8. Телец
(20 апреля – 21 мая)

Тельцы похожи на Близнецов, когда дело доходит до любовных движений. Они сначала смотрят на своего партнёра, прежде чем заглянуть внутрь себя. То, чем вы их “кормите” будет вдохновлять их на решения и последующие действия. Они прогрессивны по своей природе, но могут подождать, если вы захотите притормозить. Тельцы охотно тратят время на своего партнёра, прекрасно зная, что не могут быть с ним на одной волне в вопросах принятия решений. Они делают это, потому что они внимательны к вам.

9. Близнецы
(22 мая – 21 июня)

Близнецы сохраняют хорошую скорость, когда дело доходит до вопросов любви. Они легко разогревают свои сердца на значительной скорости и принимают решения на этой же скорости. Иногда Близнецы могут быть поспешными в своих действиях, а в другое время они могут неохотно что-то делать. Такими их делает гораздо больше, чем ситуации, в которых они оказываются, личность их партнёра. Доверяют ли они вам и верят ли в ваши чувства? Как только они избавятся от сомнений по этим вопросам, их время ожидания действий или размышлений закончится. Они сразу же предложат вам свои решения и вы будете знать, в каком направлении движутся ваши отношения. Естественно, Близнецы не будут отнимать и тратить ваше время попусту. Энергия, которую вы им отдаёте – это то, что вы получите обратно.

10. Лев
(23 июля – 22 августа)

Вы когда-нибудь видели, чтобы Львы были последними? У каждого Льва есть хорошая история того, как он делал всё правильно в самое подходящее время. Они хороши в принятии решений и действуют соответственно. У них всегда есть отличный план и это обычно вполне явно проявляется в их личной жизни. Их любовное путешествие достаточно интересно, чтобы вы захотели соответствовать их скорости и темпу. Они делают всё деликатно и красиво, – и почти в самое нужное время. Т.о., у них всегда есть хороший шанс правильно выбрать время для своей любви, – не поздно и не рано. От первых свиданий до момента, когда они делают предложение или принимают его, и до брака у них обычно всё движется плавно и своевременно, если только они не хотят, чтобы это всё закончилось. Возможно, так может произойти когда у них есть другой, более устраивающий их вариант.

11. Овен
(21 марта – 19 апреля)

Овны быстро принимают решения. Они быстро концентрируются на своих чувствах и очень быстро избавляются от всяких сомнений. Так же они легко принимают ваши чувства и это один из катализаторов, которые ускоряют их темп в вопросах любви. Они быстро говорят “да” или “нет”. Овны – то, что они чувствуют и они верят в то, что чувствуют даже больше, чем в то, что видят. Их путь любви короткий и быстрый. Люди, которые знают их хорошо, понимают, что Овны готовы пойти далеко, когда чувствуют себя влюблёнными, даже если их партнёр не готов к такому быстрому развитию событий. В такой ситуации Овны либо уговаривают своего партнёра поторопиться, либо находят другого партнёра, который готов к такой скорости в отношениях.

12. Рак
(22 июня – 22 июля)

Раки полная противоположность Рыбам, то есть они смелые и дерзкие в любовных делах. Если вы им понравились, то они готовы сразу взять вас за руку, даже если вы впервые встретились. Их утомляют долгие прелюдии (им не нужно долго испытывать вас, прежде, чем они примут решение), – ведь они обычно достаточно умны и не упустят свой шанс вступить в отношения. Раки, как говорится, куют железо пока горячо. Да! Они слишком быстро двигаются в отношениях. Правда и то, что они очень заинтересованы в любви, – это объясняет одну из причин, по которой они так быстро развивают свои отношения. Вам также нужно знать, что Раки быстро восстанавливаются после разбитого сердца. Они хозяева своих эмоций и чувствуют то, что хотят чувствовать в какое-либо конкретное время.

С какой скоростью знаки Зодиака продвигаются в отношениях
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг: 3.7 , Голосов : 3



Совместимость пары

профессиональный гороскоп-прогноз на существующие или планируемые отношения. Узнаете о вашей индивидуальной совместимости с партнером, обо всех плюсах и минусах этих отношений.
Стоимость: 1500 RUR

Заказать гороскоп

Гороскоп на 1 год

Индивидуальный гороскоп на 1 год во всех сферах жизни. Работа, семья, личная жизнь, здоровье, предстоящие поездки : подробное описание тенденций и событий предстоящего года.
Стоимость: 2000 RUR

Заказать гороскоп

Карьера и Здоровье

Гороскоп о работе и деньгах. Прогноз наиболее удачных периодов для Вашего бизнеса и работы. Прогноз о Вашем здоровье, о предрасположенности к определённым болезням.
Стоимость: 1000 RUR

Заказать гороскоп