Китайский гороскоп на 2020 год

Китайский гороскоп на 2020 год

kitajskij
Китайский Новый год в 2020 году начинается 25 января и продлится до 11 февраля 2021 года. Это будет год Белой Металлической Крысы. А, поскольку Крыса является первым знаком в китайском Зодиаке, – это означает начало нового 12-летнего цикла и поэтому год Крысы активно притягивает новые начинания и труды, новые надежды и, естественно, растущее при этом волнение.

Этот год Крысы, судя по всему, в целом, станет весьма оптимистичным для всех нас. Каждый человек сможет проявить энергичность и предприимчивость для достижения своих целей, стремлений и во имя своих увлечений. Это отличный год для основания и развития всего нового. Поэтому, скорее всего, для многих людей это будет прекрасное время для того, чтобы найти новую работу, начать новый роман, открыть свой бизнес или попробовать новый образ жизни. Но стоит помнить, что годы Крысы обычно приносят удачу энтузиастам и людям с оптимистичным взглядом на жизнь, а у нытиков и пессимистов – увы – больше неудач, чем обычно.

Помните, что есть только один цвет, привлекающий деньги в наступающем году и это – белый! Белый цвет года так же является и цветом внимания, поэтому в 2020 году нам нужно будет уделять особое внимание деталям. Это не тот год, чтобы срезать углы. Чем точнее будут направлены усилия человека, тем больший успех будет достигнут : время идеально подходит для достижения академических успехов и приобретения специальных навыков.

Металл – это тот элемент, который управляет 2020 годом Крысы. И год предполагает награды для тех, кто специализируется на структуре, порядке и точности. Редакторы, дипломаты, критики, журналисты, писатели, бухгалтеры, медсестры, врачи, хирурги, библиотекари, ученые, преподаватели, работники сферы услуг и т.д, и т.п. должны очень неплохо себя чувствовать в этом году.

Все мероприятия, начатые в этом году, продиктованы стремлением к успеху. Вы должны стремиться к достижению своих целей уверенно и решительно и быть неутомимыми, чтобы достигнуть своих целей, и не позволять себе разочаровываться и останавливаться из-за неудач, проблем или трудностей.

Что касается личных отношений, то астрологи предполагают, что по сравнению с 2019 годом, полным непредсказуемых ситуаций в личной жизни и любви, 2020 год обещает быть более мирным. Таким образом, ваша любовная жизнь вступает на гармоничный путь, а хорошее общение и взаимодействие будут только способствовать благоприятным моментам жизни. В то же время, вторая половина 2020 года может внести нотки серьёзного недоверия в отношения, что способно будет стать причиной недоразумений и ошибок.

Что касается совместимости между Крысой и другими знаками Восточного зодиака, то традиционно считается, что рожденные в год Крысы могут иметь долгосрочные отношения с верным Быком, авантюрным Драконом и умной Обезьяной. Однако Крысы не переносят постоянно меняющейся Лошади…

В течение 2020 года, кроме отдельных моментов сниженной энергетики, все знаки Зодиака будут обладать хорошим здоровьем. Более того, – вторая часть этого года будет насыщена энергией и хорошим самочувствием, что способно самым наилучшим образом отразиться на психологическом здоровье людей.

В 2020 году было бы очень благоприятно заняться спортом, физическими нагрузками, которые следует практиковать каждому из нас для улучшения здоровья, долголетия и общего благополучия. Ведь при регулярных спортивных занятиях или физической активности можно существенно снизить расходы на лекарства, а также улучшить сон, повысить активность и результативность в осуществлении повседневных задач, что Крыса весьма ценит и непременно вознаграждает… Это относится ко всем нам, независимо от знака Зодиака, пола, возраста, низкого или высокого роста, хрупкого или крепкого телосложения…

Крысы в 2020 году

У Крыс будет знаменательный год. Вы не только найдете много выгодных рабочих предложений, но и получите возможность расширить свой и так впечатляющий набор навыков. Но если вы хотите получить повышение по службе, было бы разумно продемонстрировать свои организационные и управленческие навыки, которые будут востребованы.

Романтика может отойти на задний план, ведь самым амбициозным из вас придётся много работать. Те, кто не замужем могут предпочесть продолжить карьеру своей мечты, а не заниматься делами сердца. Для тех же, кто находится в отношениях есть небольшой совет : вы должны позаботиться о том, чтобы не пренебрегать своими партнерами ради работы.

Быки в 2020 году

Как честный, надежный знак, вы будете процветать в течение этого года. Ведь вы не стремитесь преувеличивать свои таланты, не устанавливаете нереальные сроки и не обещаете больше, чем можете дать, – вы вообще очень точны в оценке своих сил и возможностей и это – ваш козырь. В результате вы выиграете у более ярких людей, которые, как принято говорить, много обещают, но мало дают. И это может касаться не только карьеры и профессии. но и личной жизни тоже.

Тигры в 2020 году

Как энергичный знак, вы, в свете предоставляемых годом Крысы возможностей, должны позаботиться о том, чтобы, как говориться, не откусывать больше, чем сможете прожевать, – иначе у вас могут возникнуть проблемы не только по работе, но и со здоровьем. Включите всю доступную вам мудрость и осознайте, что вам не всё подряд нужно из того, что предлагается и вообще нужны периоды покоя. Поверьте, такой взгляд на вещи поможет вам принимать правильные карьерные решения.

Когда дело доходит до романтики, то стоит понимать, что 2020 год – это год, когда для вас важнее отдавать, чем принимать. Это касается тех Тигров, у которых уже есть пара. Если же вы одинокий Тигр, то не стоит спешить обзаводиться партнёром : 2020 год позволяет вам сделать передышку и пожить в лучах любви друзей и родственников.

Кролики (Коты) в 2020 году

Исходящая энергия 2020 года может запугать вас как знак нерешительный и не энергичный. И если вы собираетесь добиться карьерного успеха в этом году, то должны больше уделить внимания развитию своих социальных навыков. Поддержание позитивных рабочих отношений и общение в реале и социальных сетях позволит вам завести новые полезные знакомства. Кроме того, развитие бОльшей уверенности в себе важно и полезно для вас.

Что касается личных отношений, то любовь может нагрянуть к Кроликам (Котам) в 2020 году. Интимные обеды, вечерние прогулки и задушевные беседы могут проложить путь к серьезным отношениям. А для тех Кроликов (Котов), которые уже нашли себе пару есть совет : остерегайтесь флирта в этот беспокойный год, он может выйти вам боком…

Драконы в 2020 году

Как динамичный знак, вы будете процветать на стимулирующей вас энергии года Крысы. 2020 год идеально подходит для того, чтобы получить повышение по службе, начать разрабатывать другую область деятельности или начать свой бизнес. Драконы очень независимы, поэтому вы должны помнить, что металлические годы предпочитают командную работу. Работа в одиночку создаст нежелательные проблемы, поэтому сотрудничество является ключевым фактором успеха в 2020 году.

Дракон – самодостаточный знак : любовь в этом году не будет играть важную роль в вашей жизни. Год Крысы станет для вас временем самоисследования. Занятия духовной практикой, паломничество или консультирование – все это хорошие возможности для изучения и, возможно, принятия в свою жизнь. Для тех из вас, кто состоит в отношениях, есть совет : будьте менее требовательными и более покладистыми в этом году.

Змеи в 2020 году

Те из Змей. кто особенно склонен к меланхолии и пессимизму могут столкнуться с трудностями в 2020 году. Год Крысы традиционно вознаграждает тех, кто энергичен и оптимистичен. Так что, если собираетесь добиться успеха в этом году, вам следует приложить дополнительные усилия, чтобы активно практиковать силу позитивного мышления. Чем больше вы ощущаете себя счастливыми, тем более вы успешны в профессиональном плане : такова простая математика 2020 года для вас.

Излишняя скрытность может привести имеющих пару Змей к неприятностям в любви в этом году. Это потому, что год Крысы придаёт большое значение честности. Если вы сможете научиться откровенно относиться к своим потребностям и желаниям, то ваша любовь не только уцелеет, но и расцветёт. А для тех Змей, у которых нет пары есть важная новость : любовь к себе будет иметь большой успех в этом году.

Лошади в 2020 году

Вы можете испытать известные трудности в году Белой Металлической Крысы, – ведь будет уделяться большое внимание логике, анализу и достоверным фактам, а рациональность превзойдет эмоции. Поэтому, если собираетесь поддерживать профессиональную стабильность, вы должны научиться действовать именно в этом ключе.

В год Крысы социальным занятиям традиционно уделяется большое внимание. Возможно, не всякое общественное взаимодействие – и не всегда – привлекательно для норовистых Лошадей. Вам придётся решать, что для вас важнее в этом году : стабильность положения или характер. Тем из Лошадей, кто ищет любовь, есть совет : стоит научиться быть счастливыми независимо от того, есть у вас пара или нет, – ведь люди находят привлекательными приятных, довольных собой и своей жизнью других людей… И хотелось бы добавить ещё : 2020 год – это ваш шанс узнать, что удовлетворенность приходит изнутри.

Козы (Овцы) в 2020 году

Козы (Овцы) имеют большие шансы обрести профессиональный успех в этом году. Это потому, что год Крысы вознаграждает людей, которые занимаются своей работой с неослабевающим оптимизмом. Получение новой работы, повышение по службе и/или получение серии бонусов – всё это может быть доступно для вас в 2020 году. Как творческий знак, вы также можете разбогатеть, придумав нечто новое : приложение, продукт или услугу.

В годы Крысы традиционно придаётся бОльшее значение дружбе, нежели любви. Поэтому для тех Коз (Овец), которые считают, что у них есть проблемы в личных отношениях имеется совет : если вы мудры, то предпочтёте в этом году не сожаления о себе, как об одиноком (или несчастном, – не очень счастливом, – в браке) создании. Вместо этого пересчитайте-ка свои жизненные преимущества и поспешите обнять тех ваших близких, друзей и родственников на любовь и внимание которых вы всегда можете рассчитывать.

Обезьяны в 2020 году

У Обезьян будет много поводов отпраздновать то и сё в год Белой Металлической Крысы. Кроме всего прочего. – это отличный год для обучения и т.п. : есть серьёзная вероятность получения ученой степени и/или диплома с отличием… Так же Обезьянам было бы неплохо в этом году выступить в качестве консультанта, советника или учителя, репетитора, тренера… Годы Крысы всегда вознаграждают хороших посредников и советчиков.

В этом году для многих Обезьян дружба может легко превратиться в любовь. Но я так же настоятельно рекомендую вам поддерживать платонические отношения в романтических связях, – это для кого-то сможет стать весьма выгодным… Благодаря толерантным энергиям года Крысы те из вас, у кого уже есть пара смогут ещё лучше узнать и полюбить своего партнёра и не только, – а так же и прочих близких вам людей.

Петухи в 2020 году

Как серьезный знак, Петух найдёт множество возможностей для профессионального роста в 2020 году. Год Крысы вознаграждает тех, кто трудолюбив, правдив и искренен. Т.о., многим Петухам будет возможно в этом году найти работу мечты, перейти в быстро развивающуюся область деятельности или получить повышение по службе.

Если вы одиноки, то должны позаботиться о том, чтобы не смешивать работу с романтическими привязанностями в течение года Крысы. Т.е. если вы влюбитесь в кого-то из ваших коллег, вам следует сменить место работы. А Петухам, уже имеющим пару, вероятно, придётся подвергнуться искушению и постараться противостоять ему, – конечно, если вы желаете сохранить уже существующие отношения. Крысиные годы, как известно, обладают способностью посылать нам соблазны всякого рода…

Собаки в 2020 году

Трудолюбивые Собаки будут пользоваться большим профессиональным спросом в течение этого года. Большинству из вас было бы разумно остаться с уже имеющимися работодателями, т.к. шансы на повышение и продвижение по службе весьма высоки. Ну, а те Собаки, которые решат искать новую работу должны рассматривать предложения только от серьёзных, устойчивых фирм, предприятий и компаний.

О любви : чувствительная Собака может влюбиться с первого взгляда в этом году и мой совет, если вы одиноки – слушайте голос сердца : годы Крысы традиционно считаются хорошими для создания семьи… А тем Собакам, у которых любовь уже есть стоит подумать о крупных подарках для своей половины…

Кабаны в 2020 году

Когда дело дойдёт до работы, то вы не должны почивать на лаврах и довольствоваться тем, что у вас уже и так есть. Год Крысы всегда уделяет большое внимание тяжелой и эффективной работе. Лишь набирая темп и проводя больше времени в офисе вы сможете поддерживать свою финансовую стабильность. А если вы хотите продвижение по службе и доброго внимания начальства, то придётся удвоить свою производительность.

Годы Крысы обычно воспринимаются Кабанами в весьма романтическом свете. Если вы без пары, то игра в игры в знакомства могут представлять для вас какой-то интерес. Ну, а если серьезные отношения уже есть, то многие из вас почувствуют, что находятся где-то на подходе к новому медовому месяцу : все металлические годы умело подогревают вспышки особой близости…,

Желаю всем вам удачи и благополучия!

Китайский гороскоп на 2020 год
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг: 5 , Голосов : 2



Совместимость пары

профессиональный гороскоп-прогноз на существующие или планируемые отношения. Узнаете о вашей индивидуальной совместимости с партнером, обо всех плюсах и минусах этих отношений.
Стоимость: 1500 RUR

Заказать гороскоп

Гороскоп на 1 год

Индивидуальный гороскоп на 1 год во всех сферах жизни. Работа, семья, личная жизнь, здоровье, предстоящие поездки : подробное описание тенденций и событий предстоящего года.
Стоимость: 2000 RUR

Заказать гороскоп

Карьера и Здоровье

Гороскоп о работе и деньгах. Прогноз наиболее удачных периодов для Вашего бизнеса и работы. Прогноз о Вашем здоровье, о предрасположенности к определённым болезням.
Стоимость: 1000 RUR

Заказать гороскоп